TCB Logo
Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Winter 2021 / 2022Winter 2021 / 2022seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen (4er)1.BL Tabelle Meldeliste63003100654949382
2.Damen (4er)1.KL Tabelle Meldeliste41012504617324242
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste420021004523317257
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 0000003410519037
1.Damen 50 1.BL aktuell inaktiv 0000003313218042
Damen - Gesamt146017862281131989755
Herren # % # %
1.Herren (4er)2.VL Tabelle Meldeliste51121386940622163
2.Herren 1.BL aktuell inaktiv 0000005118429039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 (4er)1.VL Tabelle Meldeliste42011675029416163
2.Herren 30 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste520031005629321358
1.Herren 40 (4er)2.VL Tabelle Meldeliste61014506632327454
2.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste410031002911213346
3.Herren 40 (4er)2.KL Tabelle Meldeliste3100210011513261
1.Herren 50 1.BL aktuell inaktiv 0000005524328046
1.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste5110375438428325
2.Herren 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste600330600330
1.Herren 60 1.BL aktuell inaktiv 000000261808069
2.Herren 60 2.BL aktuell inaktiv 0000006402067
1.Herren 65 RLW aktuell inaktiv 0000002412012050
2.Herren 65 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008215031
1.Herren 70 2.VL aktuell inaktiv 0000005023020
Herren - Gesamt389272056543244372422050
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste51022334716326239
2.Knaben 15 (4er)2.KL aktuell inaktiv 000000191027058
1.Junioren 18 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste61023334615424340
1.Mädchen 12 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000003201067
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste4002203710619237
1.Juniorinnen 18 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste31002100423118279
Jugend - Gesamt183069332331072295953
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 15 / Aktuell inaktive Teams: 24

Abstandshalter

PDF Dokument
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK