Beweglicher Tennisball

Tennisclub Rot-Weiß Bliesheim

die Top Adresse für Tennissport

Beweglicher Tennisball



nuLiga Mannschaften   LK-Übersicht   Registrierung nuLiga Zugang   TVM   Medenspielplan - Matrix


# Anzahl SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenAusstehend % Quote (Erreichte Punktzahl / erreichbare Punktzahl)

Aktuelle Saison: Sommer 2022Sommer 2022seit Winter 2015 / 2016
Damen # % # %
1.Damen 1.VL Tabelle Meldeliste6006007651515070
2.Damen 2.BL Tabelle Meldeliste51040205118330038
3.Damen FD2 aktuell inaktiv 0000005122040
1.Damen 30 1.BL Tabelle Meldeliste54010805427419054
1.Damen 40 1.KL aktuell inaktiv 0000003410519037
1.Damen 50 1.BL aktuell inaktiv 0000003313218042
1.Damen 55 (4er)1.BL Tabelle Meldeliste72140367214036
Damen - Gesamt23711503326012222107051
Herren # % # %
1.Herren 1.VL Tabelle Meldeliste6006007541628059
2.Herren 1.BL aktuell inaktiv 0000005118429039
3.Herren 1.KL aktuell inaktiv 0000003812422037
1.Herren 30 1.OL Tabelle Meldeliste86020756336418060
2.Herren 30 1.BL Tabelle Meldeliste52030406734324053
1.Herren 40 2.VL Tabelle Meldeliste660001007841328054
2.Herren 40 2.BL Tabelle Meldeliste53020603915316042
3.Herren 40 (4er)2.KL aktuell inaktiv 00000011713068
1.Herren 50 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste53110706027429048
1.Herren 55 1.BL Tabelle Meldeliste52030405112432027
2.Herren 55 (4er)1.BL aktuell inaktiv 000000600600
1.Herren 60 1.BL Tabelle Meldeliste4301075302109070
2.Herren 60 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste40040010406040
1.Herren 65 (4er)1.KL Tabelle Meldeliste40130132812115045
2.Herren 65 (4er)2.KL aktuell inaktiv 0000008215031
1.Herren 70 (4er)1.OL Tabelle Meldeliste831404413337035
Herren - Gesamt602832904962828541277049
Jugend # % # %
1.Knaben 12 2.BL aktuell inaktiv 00000013832073
1.Knaben 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013724062
1.Knaben 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste660001005322328044
2.Knaben 15 (4er)2.KL aktuell inaktiv 000000191027058
1.Junioren 18 1.BL Tabelle Meldeliste62040335618430036
1.Mädchen 12 (4er)1.BL aktuell inaktiv 0000003201067
1.Mädchen 14 2.BL aktuell inaktiv 00000013814065
1.Mädchen 15 (4er)2.BL Tabelle Meldeliste51040204211625033
1.Juniorinnen 18 2.VL Tabelle Meldeliste63030505334113065
Jugend - Gesamt231201105226512022114049
Hobbyliga # % # %
Burbaum HLX aktuell inaktiv 00000060202218052
Grefenkamp HLX aktuell inaktiv 00000069302514062
Gruchot HLX aktuell inaktiv 00000063172422046
H.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009153039
Holzkämper HLX aktuell inaktiv 00000059152321045
Klimkeit HLX aktuell inaktiv 00000058142321044
R.Becker HLX aktuell inaktiv 0000009261056
Seiwerts HLX aktuell inaktiv 00000015483053
Hobbyliga - Gesamt000000342103136103050
Aktive Teams: 19 / Aktuell inaktive Teams: 21

Abstandshalter

PDF Dokument
Tennisclub Tennisverein Erftstadt
Facebook

Unsere Webseite verwendet Cookies. Gemäß der EU Cookie Richtlinie müssen wir dein Einverständnis einholen und durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung.

OK